Незаконное строительство трассы перед домом - разрешено ли проезд грузовых машин через жилой сектор?

• г. Саратов

У меня перед домом начали строить трассу, где то примерно в 50 метрах от подъезда.

Там постоянно ездят грузовые машины фуры и строительные перевозчики создавая очень сильный шум особенно по ночам.

Законно ли строительство трассы этой? И есть ли какие то нормы запрещающие проезд грузовых машин и фур через дворы жилого сектора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Законно или нет, есть разрешение или нет Вам могут сказать в администрации. Обратитесь туда.

Добрый день! Проезд через дворы этих машин запрещен ПДД (запрещено сквозное движение), если шумят ночью - обратиться с заявлением в полицию.