Обстоятельства и основания для отказа от явки в военкомат на призывные учения - добровольные или обязательные
Я отслужил уже 2 года назад, сейчас мне присылают повестки явится в военкомат, слышал что идет призыв на учения (переподготовку), при каких обстоятельствах я могу отказаться и на какой основе это все проводится, добровольной или нет?
Лучший ответ
Практически ни при каких обстоятельствах не сможете отказаться от военных сборов.
Спасибо за ответ!