Один мой знакомый был осужден условно по статье порча чужого имущества кажется.
У меня к вам очень важный вопрос. Один мой знакомый был осужден условно по статье порча чужого имущества кажется. Условный срок не прошел. Час назад он попал в пренеприятную историю. В Ашане (магазине) украл флешплеер стоимостью 1435 рублей. Видеокамера зафиксировала это. Само собой его поймали за этим и вызвали милицию.
Вопрос: что ему будет и есть ли какие выходы? Очень прошу ответьте.
С уважением Денис.
Добрый вечер, ДЕНИС.
К тому сроку наказания, который ему назначен за предыдущее преступление (реальный срок НАКАЗАНИЯ, А НЕ УСЛОВНЫЙ) частично или полностью присовокупят срок наказания, который он получит за вновь совершенное преступление, доказанное в суде. НО... варианты имеются. Только хлопотное это дело...
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.