Перечень документов для получения единовременного пособия на приобретение жилья по программе для переселенцев в Новосибирске

• г. Новосибирск

Интересует такой вопрос, сказали что переселенцам, по программе можно взять ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЬЯ (БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ), так ли это и что для этого надо? Заранее спасибо. Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой программы.