Как продлить временный ввоз на год для авто из Молдовы в Москве?
Я гр Модовы имею РВП в Москве приехала на авто из Молдовы по доверености. На Белоруской таможни выдали в.воз на 3 месеца собираюсь поставить авто на времменый учет мне сказали что нужно продлить в.воз на год. какие документы требуется игде это зделать. Спосибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Нужно придти на таможню и подготовить документы согласно Таможенному кодексу РФ. Всегда рад вам помочь, обращайтесь.