Требование компенсации за моральный вред после несчастного случая в ДТП - рассмотрение возможности
Ровно месяц назад, я попал в ДТП. Вместе со мной пострадали еще 5 человек, один погиб. ДТП произошло по вине водителя, который не уступил дорогу и врезался в наш автомобиль. После столкновения все пассажиры повылетали из автомобиля. В рез-те ДТП у меня удалили селезенку, был обнаружен перелом ребра, таза и перелом поперечных отростков на позвонке. РЕАЛЬНО ЛИ МНЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ ВИНОВНОГО В ДТП СУММУ ЗА МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД В РАЗМЕРЕ 200 000 Р...ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Добрый день! Сказать однозначно сложно, практика отличается, но Вы можете заявить такую сумму., тем более, что вред здоровью серьезный.