Как действовать после получения судебного приказа на взыскание алиментов от отца ребенка? Что можно ожидать по сумме и как указать лицевой счет?
Здравствуйте! Вы должны получить приказ у мирового судьи и отдать его приставам, написав заявление о возбуждении исполнительного призводства. В этом заявлении Вы должны указать всю информацию, имеющуюся у Вас о муже - гед работал, стоит ли на учёт в службе занятости, какую собственность имеет, обязательно расскажите про ИП - перевести на мать его нельзя, можно только закрыть. Также Вы в обязательном порядке должны указать номер счёта (карты), на который Вам будут поступать алименты - по другому получение алиментов невозможно. Дальше приставы будут искать источнки доходов Вашего имущества и взыскивать алименты.
"Многостаночники" неутомимые могут ВСЁ!