Проблемы с продажей наследственной квартиры - брат отказывается продавать свою долю и требует ключ
Такая ситуация: после смерти бабушки осталась квартира: где в приватизации были моя мама, сестра, бабушка и я. После смерти бабушки ее долю разделили мама и ее брат. Теперь брат отказывается продавать свою долю за предложенную сумму (рыночную), а просит всю долю бабушки (в денежном эквиваленте). Пугает тем, что подарит свою долю своей жене, и потом мы квартиру не продадим и ничего с ней не сделаем. К тому же требует ключ от квартиры. Как нам быть? Спасибо.
ОСТАЕТСЯ только ДОГОВАРИВАТЬСЯ.
Заставить продать его НЕ ВОЗМОЖНО