Оставшееся правление без полного состава - кто будет принимать решения и выбирать новых членов?

• г. Пермь

Из правления ушли два человека, по заявлению, новых не избрали. Может ли правление решать текущие вопросы не в полном составе? И новых членов правления должено избирать общее собрание, или члены правления? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

изучите ваш Устав, там все прописано