Как увеличить продажи пива через удаленную торговлю - возможности обхода законодательства и вопросы оформления доверенности курьеру
У меня есть несколько магазинов продающих разливное и бутилированное пиво, есть интерес увеличить продажи путём выхода в сеть. С доставкой курьером в приделах города.
По существующему законодательству, осуществление удалённой торговлей алкогольной продукцией запрещено, однако, погуглив, нашел интересный способ обхода этого закона - оформление доверенности на покупку алкоголя на имя курьера и оплатой по факту.
Собственно такие вопросы:
Легально-ли это?
Как (хотя-бы примерно) должен выглядеть текст доверенности?
Возможна-ли работа в круглосуточном режиме?
P.S. Торговля исключительно пивом.