Поиск двоюродных племянников - помогите найти Михалева Марину и Михалева Алексея из Докучаевска
Возможно мои двоюродные племянники есть среди беженцев связь с ними была потеряна очень давно, когда они были еще детьми. Проживали в Докучаевске Михалева Марина Михайловна 1972 года и Михалев Алексей Михайлович 1981 года.
Лучший ответ
напишите запрос в миграционную службу - просите предоставить сведения о ваших родственниках