Как получить деньги со сберегательной книжки, открытой на имя ребенка?

• г. Санкт-Петербург

На имя моего сына несколько лет назад была открыта сберегательная книжка, открывала счет бабушка ребенка. Сейчас сыну 16 лет и он хочет снять деньги со своей книжки. Как он может это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С разрешения родителей если только в договре не прописано, что имеет право снять в 18 лет