Неверно указан номер квартиры в доверенности на приобретение жилья по военной ипотеке - Что будет с доверенностью?
В доверенности на приобретение жилья по военной ипотеке неверно указали номер квартиры, вместо 395 написали 397 (по своей вине, не по вине нотариуса). В остальном все паспортные данные и т.д. все верно. Эта доверенность теряет юр.силу? Доверитель в длительной командировке, нет возможности переделать...
Доверенность выдана на приобретение определенной квартиры, другую приобрести не получится
Не то , чтобы теряет силу. Просто по ней невозможно будет оформить документы.
Всего доброго,
Доверенность - односторонняя сделка поэтому отправите паспорт поверенного доверителю,пусть последний сходит к нотариусу и выпишет новую доверенность!