Опасность на детской площадке - где правильно установить футбольные ворота?
На детской площадке установили футбольные ворота, играют подростки. Мяч постоянно попадает по маленьким детям, сбивает их с ног, залетает в коляски, боимся что когда-нибудь по голове. А много ли надо малышам? На каком расстоянии от качелей (от границы) можно устраивать футбольное поле?
Лучший ответ
Ирина Евгеньевна. напишите коллективную жалобу в Управляющую компанию и копии в Администрацию г.Чапаевска и в прокуратуру, так как имеется опасность травмирования детей во время нахождения на игровой площадке. Требуйте либо переноса футбольных ворот, либо установки ограждения.