Как получить информацию о бессвидетельственной передаче жилого помещения в собственность в 1998 году?
Где можно прочесть информацию о том, что документы по передачи жилого помещения в собственность в 1998 году не требуют получения свидетельства права собственности при условии если не придвидиться любой сделки по этому жилому помещению.
Статья 6. Признание ранее возникших прав
1. Права на недвижимое имущество, возникшие до момента вступления в силу настоящего Федерального закона, признаются юридически действительными при отсутствии их государственной регистрации, введенной настоящим Федеральным законом. Государственная регистрация таких прав проводится по желанию их обладателей.