Задержан муж без паспорта на работе - как узнать содержание оформленного документа?
напишите жалобу в городское УВД, областное ГУВД;
требуйте в отделении полиции предоставить копию документа, который был составлен на вашего мужа;
пишите жалобу прокурору района (если фамилии сотрудников неизвестны, так и указывайте - обязательно напишите, что задержание было незаконным (никаких оснований не было - никакого правонарушения не совершил, не пьяный и т.д.);
кроме того, напишите жалобу Уполномоченному по правам человека по Самарской области - жалуйтесь на незаконное задержание гражданина без веских на то оснований...