Неисправность двигателя после покупки - Как вернуть автомобиль продавцу?
Два дня назад купили автомобиль с пробегом в салоне НЕЗАВИСИМОСТЬ, выявилась неисправность двигателя при движении автомобиля после 10 км от салона. Сервис официальный вынес вердикт нужна разборка двигателя. Можем ли мы вернуть автомобиль продавцу?
Можете попытаться. Пишите претензию, прикладывайте документ из сервиса.
Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с договором купли-продажи, если сбросите его мне то я отвечу на Ваши вопросы, консультация будет платная.
Здравствуйте. В общем и целом да, но нужно будет устанавливать причину поломки, если был дефект двигателя, тогда ремонт или если недостаток признают существенным, то сможете вернуть авто