Как правильно оформить дарственную при наличии двух земельных участков с домом, находящимися в одной собственности?
Есть 2 земельных участка один с домом в собственности, другой рядом купленный, оформленные на одного хозяина. Как правильно поступить при оформлении дарственной, объединить 2 участка в один или выгодно оформлять договор на дарственную по отдельности.
Лучший ответ
налог на дарение между близкими родственниками отменен; оформляйте в любом порядке...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!