Что делать, если нечем платить кредит? Рассмотрим ситуацию женщины с ребенком, имеющей низкий доход и задолженность в банке
Что делать если нечем платить кредит? Человек работал на двух работах (одна из них не официальная была) по состоянию здоровья работать на ней не получается. Основной работы не хватает зп 7 тысяч рублей, кредит около 500 тысяч. Реструктуризацию банк не делает, перекредитование делали, все равно сумма платежа в два раза больше дохода. Женщине 43 года, одна с ребенком (14 лет) всегда платила вовремя и добросовестно! Как быть в такой ситуации?
если кредитор обратится в суд, будете платить по решению суда - 50 прцоентов от зарплаты