Возможность оформления временной регистрации для негражданина РФ в муниципальной квартире и его права на проживание
Могу ли я оформить временную регистрацию в муниципальной квартире для человека, который не является гражданином РФ? И какие права он будет иметь на жилплощадь в этом случае?
Лучший ответ
получить можете, прав на претензию к вам и к жилплощади не имеет
Спасибо за ответ!