Как расторгнуть договор с Миг Кредитом и отменить начисления - реально ли через суд?

Кто сталкивался с миг кредит? Реально ли через суд отменить начисления? Я взяла 80 тыщ на 9 мес отдавать 171 тыщ, три раза оплатил а и потом решила оплатить остаток, так там мне сказали, что все равно должны оплатить в общей сумме 171 тыщ не зависимо от того когда будет погашение, есть смысл расторгнуть договор? И реально ли выиграть суд?
Лучший ответ

проценты по договору найма отменить нельзя

можно лишь снизить неустойку,тогда размер долга уменьшится