Возможность прописки троюродной сестры к брату в муниципальную квартиру - правовые аспекты и процедура регистрации
Могут ли прописать *троюродную* сестру к брату в муниципальную квартиру по доверенности от него? (Он в больнице на принудительном лечении) Или сразу в Депаратамент жилищной политики идти и объяснять ситуацию? Они же разрешение дают! Может ли УФМС не разрешить регистрацию? Основания? Спасибо.
Лучший ответ
Да. можете. Для этого потребуется доверенность составленная согласно ст.185 ГК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Вот сомневаюсь что тут доверенность выдадут, если он на лечении.