Как поступить с правами после лишения и повторного нарушения? Что ждать от суда и какой будет штраф?

Был лишен прав 19.04.2014, на 1,5 года в другом регионе права не отдал в гибдд, недавно попался опять уже дома. Что делать с правами куда сдавать? Узнает суд что я уже лишен? Сколько будет штраф?
Лучший ответ

Суд узнает. Вы будете лишены прав еще на три года либо подвергнуты административному аресту.