Возможность обжалования решения суда и перенос материальной ответственности на страховую компанию после аварии с травмированным пострадавшим
Вопрос 1- ый могу ли я спустя 4 месяца после решения суда, обжаловать его в части выплаты пострадавшему 500 000 руб (снизить сумму), либо перенести материальную ответственность на страховую компанию.
НЕТ, СРОК ОБЖАЛОВАНИЯ - месяц. Попытайтесь его восстановить, ссылаясь на состояние здоровья
2-ой вопрос могут ли меня обязать выплачивать пострадавшему за ремонт авто. Я не работаю после аварии получил тяжелые травмы. Был в глубокой депрессии поэтому не обжаловал решения суда.
НЕ платите.
В суде не соглашайтесь с экспертизой
Добрый вечер! Вам только можно исполнять решение суда.
В вашем случае однозначного ответа не существует, необходимо изучение уг. дела. Поэтому советую обратиться к специалисту по месту нахождения.