Нет денег что бы оплатить кредиты. Что мне делать? Повеситься?
Не платить. Ждите когда банк подаст иск о взыскании с Вас долга по кредиту и просите суд уменьшить неустойку на основании ст.333 ГК РФ. После вступления в силу судебного решения служба судебных приставов будет удерживать с Ваших доходов 50%, а также обратит взыскание на Ваше имущество, если есть что продать (на единственное жилье взыскание не обращается, на улицу никто не выставит).
вправе расторгнуть кредитные договора в судебном порядке по собственной инициативе.
1. ПРЕЖДЕ ВСЕГО УСПОКОИТЬСЯ.
2. Проанализировать состояние Вашей задолженности по кредитам..взять, например, выписки из лицевого счета и сопоставить с графиком погашения задолженности...и чеками...чтобы увидеть общую картину...что Вы остались должны...
3.Проконсультироваться с юристом на предмет наличие в договорах условий, которые нарушают Ваши права как потребителя...
4. Исходя из имеющейся ситуации с учетом консультаций юристов принять решение..либо с ними начать самой судиться либо ждать когда они подадут на Вас в суд...
А У ВАС КРЕДИТЫ В КАКИХ БАНКАХ??