Какова вероятность лишиться прав за первый выезд на встречную полосу, если проехал всего 10 метров и объезжал стоящую машину с включенным поваротником при наличии ДПС

• г. Зеленоград

Какова вероятность лишиться прав за первый выезд на встречную полосу (+ нету раньше штрафов) , через 1 сплошную (дорога с 1 полосой в каждую строну), если проехал всего 10 метров и объезжал машину, которая стояла и не подавала знаков (что куда-то едет). Но вскоре оказалось, что был включен был левый поваротник у этой машины, а сзади неожиданно ДПС нашлось.

Ответы на вопрос (2):

Пишите яснее, что написано в протоколе?

На сколько я понял из вашего объяснения это вообще ст. 12.15 ч. 3 (Там штраф 1000 - 1500 руб.)

так это часть 3-штраф1000-1500руб