Возможность возврата норковой шубы, сроки и условия
можете вернуть товар, если 2 недели не прошло
в течение 3 дней должны деньги вернуть
если с карты мужа, то он должен писать заявление на возврат денег
Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.