Возможно ли работать в детском саду воспитателем после привода в милицию 5 лет назад без последующих проблем с правохранительными органами?
У меня был привод в милицию 5 лет назад. За это время у меня не разу не было проблем с право хранительными органами. Могу ли я работать в детском саду воспитателем?
Лучший ответ
Да, можете - без проблем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!