Символика МВД РФ используется мошенниками для вымогательства штрафа - настоящая информация.

У меня выскочил банер с символикой МВД РФ штраф за просмотр и скачивания порно. Просят заплатить штраф 1000 р,. Указан номер киви кошелька куда платить, и на оплату штрафа дали 12 часов. Если за 12 часов не будет оплачен штраф то ко мне домой приедет прокуратура. Помогите пожалуйста, это мошенники или нет?!
Лучший ответ

Мошенники. Прокуратура уж точно бы не просила прислать деньги на Киви - кошелек :)

Вы мне очень помогли, спасибо!

Это 100 % мошенники, гарантирую Вам как бывший работник прокуратуры и СКР!!!

Вы мне очень помогли, спасибо!