Изменится ли размер пенсии педагогического работника при достижении пенсионного возраста 55 лет?

• г. Озерск

Я педагогический работник. В настоящее время получаю досрочную пенсию по старости. Изменится ли размер пенсии по достижении мною пенсионного возраста 55 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратитться с запросом в Пенсионный фонд