Бывший муж с февраля 2014 года не выплачивает деньги по алиментному соглашению, как мне поступить?
Бывшмй муж с февраля 2014 года не выплачивает денги по алиментному соглашению, как мне поступить?
Лучший ответ
удостоверенное нотариусом соглашение имеет силу исполнительного листа, поэтому можете обратиться к приставу
Благодарю Вас за полезную консультацию!