Два самовольно построенных дома стоят без приватизации и собственности - что делать?
В ограде у нас стоят два самовольно возведенных дома. Один дом стоит уже с 1968 года. Приватизации и собственности нет. не знаю как поступить. Так как я проживаю в том же доме. Разрешения не дают на разделение земли.
Лучший ответ
В суд с иском об узаконении самовольной постройки и призания прав собственности.