Вопрос - Куда обратиться после ДТП - в свою страховую или страховую виновника?

• г. Архангельск

Попала в ДТП, повредили переднее правое крыло и подкрылок.

Виновник застрахован по КАСКО (ингосстрах), я (пострадавшая) по ОСАГО (росгосстрах). Куда лучше обратиться? В свою страховую или страховую виновника? СпасибО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо в СВОЮ страховую кампанию