Моя жена и свекровь (моя мать) не ладят, мягко говоря, друг с другом, я уже не говорю про брата.
Уважаемый Александр! Для продажи доли Вам необходимо получить от жены генеральную доверенность на продажу (оформленную у нотариуса), в которой необходимо указать размер доли, которая должна быть Вам продана, В доверенности обязательно должен быть указан срок действия этой доверенности. Поскольку Вы являетесь покупателем, то доверенность должна быть выдана на третье лицо, т.к. Вы не можете представлять интересы двух сторон по слелке купли-продажи. Также жена должна передать Вам правоустанавливающие документы на квартиру. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"