Возможна ли в последующем приватизация обеих площадей?
Приватизация жилья производится не на семью, а на одного человека.
Поэтому один из членов семьи может отказаться от приватизации одной жилплощади , а затем приватизировать другую.
Или человек зарегистрированный в комнате самостоятельно приватизирует комнату.
Кроме того ч.2 ст.11 Закона "О приватизации жилья" указано: несовершеннолетние, ставшие собственником занимаемого жилья в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилья в домах государственного и муниципального фонда после достижения совершеннолетия. (т.е.2 раза)