Ремонт и отсыпка дорог в садовом товариществе - разбиение на средства и возможные проблемы.

Скажите, пожалуйста, на какие средства должны ремонтироваться и отсыпаться дороги в садовом товариществе? И что делать, если каждый год центральная дорога отсыпается исключительно до улицы, на которой находится участок председателя.
Лучший ответ

Дороги в СНТ ремонтируются за счет целевых взносов членов СНТ. Общее собрание членов СНТ определяет, какие дороги должны быть отремонтированы.