Как оформить статус беженца на ребенка 8 лет - документы и возможность получения без присутствия родителей
Меня интересует вопрос, каким образом и какие нужны документы, чтоб оформить статус беженца на ребенка. 8 лет. Или она может получить его только с родителями. Она дочь моего брата.
И как можно получить статус беженца сейчас. Они приехали 2 месяца назад, думали все утихнет и они вернуться домой, но сейчас их город Снежное постоянно бомбят. И чтоб устроиться на работу и ребенка в школу везде требуют статус беженца. За оформление мед справки в школу ребенку в государственной поликлинике огласили стоимость 7 500 рублей.
Лучший ответ
Рекомендую пройти по ссылке http://www.dogovor-law.ru/ в раздел Гражданство РФ, и ознакомиться с информацией. При необходимости задать дополнительные вопросы, звоните.
Спасибо за ответ!