Возможно ли носить пневматический пистолет до 3 дж без лицензии и как убедить полицию в его законности?

• г. Омск

Мне 18 лет. Разрешено ли ношение пневматического пистолета до 3 дж? Возит в машине. И как доказать сотрудникам палиции что это пистолет не требует лицензию и до 3 дж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Разрешено. Доказать можно предъявив паспорт пневматического пистолета, где указаны его характеристики