Справка жск образец
Уважаемый, Андрей Викторович! Справка выдается члену ЖСК, выплатившему пай за квартиру
Выглядит она так:
СПРАВКА
Дана ____________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество, дата рождения,
_____________________________________________________________________________________________
серия, номер, кем и когда выдан паспорт)
в том, что он(она) является членом жилищно-строительного кооператива ________________________________________________________________
(наименование ЖСК, ЖК)
г. Москвы с __________________ года и занимает _____________ квартиру
(дата приема в члены ЖСК, ЖК) (количество комнат)
общей площадью __________ кв.м, в том числе без учета лоджий, балконов,
прочих летних помещений ________ кв.м., жилой площадью _____ кв.м. по
адресу: __________________________________________________________
Квартира расположена в ___________________________________________
(этажность, кирпич., блочн., панельн.)
доме и состоит из __________________________________________________
(количество комнат, изолир., проходн., запроходн., кухни
подсобные помещения, лоджии, балкона, санузла (совм., разд.)
Балансовая стоимость квартиры __________________________________ руб.
Фактическая стоимость за минусом износа _________________________ руб.
Сумма паенакопления составляет _________________________________ руб.
Пай выплачен полностью «____» __________________________ г.
Председатель ЖСК ЖК _____________/_____________________________
(подпись) (Ф.И.О.)
Главный бухгалтер ______________/_____________________________
(подпись) (Ф.И.О.)
М.П.