Нехватка средств на ежемесячный платеж по кредиту - угрозы расторжения договора и судебные иски – как действовать?
Набрала кредитов кучу.. платила вовремя.. на сегоднешний день нехватает на уплату ежемесячного платежа. Плачу от 1000 до 3000 в банки.. звонят говорят что расторгают договор и подают в суд. одна воспитываю 2 детей.1 ребенок инвалид, я и 1 дочь получаем пенсию по потере кормильца 2 дочь по инвалидности,. звонят и угрожают.. что делать.
Пусть расторгают. Сумма долга будет зафиксирована и проценты больше не будут начисляться. В суде просите уменьшить неустойки и штрафы. Приложите все ваши документы, о доходах, инвалидность ребенка и т.д.
Надежда Геннадьевна, предлагаю со всеми Вашими кредитными договорами подойти к нам на бесплатную консультацию. Постараемся Вам помочь. т. 293-67-20 Александр