В чем отличие многоквартирного дома от частного сектора?
В том, что многоквартирным домом признает дом, в котором две и более квартиры.
Квартирой признается структурно обособленное помещение в многоквартирном доме, обеспечивающее возможность прямого доступа к помещениям общего пользования в таком доме и состоящее из одной или нескольких комнат, а также помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таком обособленном помещении.
НУ, Вы даете
Господа!!!!!!!!!!!!!! Частный сектор, когда одноэтажный дом с оформленной (чаще ситуация землей), а многоэтажный дом, ну, извиняйте, то что построено!!!! в поселке.