Существует ли ответственность за указание ложных паспортных данных при регистрации на интернет-платформе Zevs.in?
Вообщем наткнулся я на интернет заработок zevs.in, для регистрации требуется указать паспортные данные, чего я делать не желаю. Существует ли ответственность какая-либо за указание ложных паспортных данных?
Нет, такая ответственность не предусмотрена... тем более в анкетах соц. сетей. Даже если ты предоставишь ложные данные о себе скажем при регистрации аккаунта в электронной платёжной системе, или при регистрации домена для сайта, это не является преступлением.
И за что Вы переживаете ??? За паспортные данные ? Доказать в противном случае обратное элементарно !!!