Возможно ли получение гражданства РФ по упрощенной процедуре для супругов гражданина РФ и их взрослых детей с временной регистрацией в Москве?
Одним из оснований для приобретения гражданства РФ в упрощенном порядке является наличие супруга(ги) гражданина РФ, родителя являющегося гражданином РФ. (Пункт А части 1 статьи 14 ФЗ "О Гражданстве" (имеют хотя бы одного одного родителя, имеющего гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации.Пункт Б части 2 статьи 14 (Состоят в браке с гражданами РФ не менее 3-х лет)
Обращайтесь поможем.
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ (от 31.07.2025)
Обращайтесь в УФМС! Может быть они не из Славянска, а ИЗ Львова? Тогда, вряд ли!!!!!!!!!!!!!!!
для точного ответа мало данных.