Может ли владелец машины поставить машину в запрет или аннулировать ген. доверенность по которой я пользуюсь автомобилем?

• г. Москва

Может ли владелец машины поставить машину в запрет или онулировать ген. доверенность по которой я пользуюсь автомобилем?

Ответы на вопрос (2):

да может отменить довереность обртаившесь к нотариусу выдавшему довереность и написать заявлени на угон.

Доброго времени! Да, это его полное право.