Не можем вернуться домой из-за войны - как оформить ребенка в московскую школу без личного дела и медицинской карточки?
Я с ребёнком граждане Украины, проживаем в г.Кировске Луганской области. Приехали в Москву к друзьям на время отпуска. Сейчас вернуться домой не можем, так как там война. Оформили временную регистрацию. Хочу оформить ребёнка в школу, но личного дела и медицинской карточки ребёнка со школы нет. При себе - табеля успеваемости и лечебная карточка с поликлиники, а забрать документы из Украины - возможности нет. Что делать?
Добрый вечер! Да можно составить документ о требовании выслать документы почтой. Желаю вам успехов и удачи, обращайтесь.