Как оплатить штраф без квитанции и с минимальными усилиями?
Мне надо оплатить штраф в 3000 руб за неправильную парковку на ул.Шаболовка в Москве, но я потерял присланную мне по почте квитанцию, в которой был указан номер постановления 782101771407160061184 от 16.07.2014. Номер моей машины о 568 оу 199. Мои попытки оплатить этот штраф через Сбербанк по указанному номеру постановления без предъявления квитанции были безуспешными. Как мне поступить для оплаты штрафа с минимальными усилиями?
С уважением,
Петухов Сергей Валентинович, моб. 8-915-092-8565.
Добрый вечер Сергей! Дойти до ближайшего сбербанка и оплатить.
обратиться в любое подразделение ГАИ и узнать номер постановления