И отец и его жена, те мать собственника, умерли.
Собственник квартиры имеет отдаленное родство с прописанным там человеком: собственник - сын жены отца прописанного, но не имеющего собственности 73 мужчины. И отец и его жена, те мать собственника, умерли.
Может ли собственние продать квартиру без согласия прописанного мужчины, выписать его, сдать часть квартиры без согласия прописанного человека?
Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, имеет право. НО нужно точно выяснить, нет ли возможности признать за ним долю, проследив, как была изначально и кем приобретена собственность