Сколько по времени оформляются документы на приватизацию? И примерно за какой срок надо успеть подать документы?
Всё зависит от Вашей конкретной ситуации. Кому-то для того, чтобы запустить процесс приватизации, необходимо ещё и судебный процесс пройти (причины разные). Чем скорее Вы сделаете все необходимые документы и разберетесь со всеми жилищными проблемами (если они у Вас есть, конечно) и подадите документы, тем лучше. Если вдруг по какой-то причине до 1 марта 2015 года не успеете всё сделать, то хотя бы подайте то, что у Вас есть и заявление на приватизацию до этого срока (но это уже крайний вариант, если совсем никак не успеть).
Все зависит от вашей расторопности. Примерно приватизировать можно за месяц + месяц на регистрацию права собственности.
Чем раньше начнете, тем быстрее станете собственником. Все зависит от количества документов, которые Вам нужно собрать