Можно ли арестовать счет с алиментами и деньгами на оплату детского сада при неоплате кредита
Скажите, пожалуйста, могут ли судебные приставы при неоплате за кредит, арестовать счет, на который приходят алименты на ребенка и возврат части денег за оплату детского сада. Больше на этот счет ни каких денег не поступает.
Лучший ответ
налагать арест на эти средства нельзя
нужно подать жалобу начальнику ССП
Арест детских денег невозможен . Пишите жалобу