«Соседские преграды при строительстве - возможно ли пристроиться без согласия соседа и последствия»
Дом на два хозяина сосед не даёт пристраивать пристрой. В архитектуре не дают разрешение на строительство без его согласия. Могу я пристроиться к дому без оформления? Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Обяжут снести судом. Это как минимум. Максимум самоуправство
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Тем что заставят снести
Спасибо за ответ!